14.03.2023
Встречаемся на MosBuild! Получите бесплатный билет на выставку

Друзья, в этом году мы участвуем в одном из главных мероприятий отрасли строительных и отделочных материалов - 28-й Международной выставке MosBuild, которая пройдет с 28 по 31 марта в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Выставка MosBuild включает в себя 15 тематических разделов, в том числе и раздел свето- и электротехники. По традиции, выставку посещают представители торговых предприятий и рынка DIY, архитекторы, дизайнеры, застройщики. Здесь можно получить актуальную информацию о ключевых брендах, пообщаться с потенциальными партнерами и найти ценные бизнес-контакты.

Параллельно с работой выставочных стендов, проходит насыщенная деловая программа с участием именитых спикеров. В разные годы в их числе были звезды мировой величины: архитекторы, дизайнеры, международные эксперты в области DIY и многие другие.

Все четыре дня менеджеры по продажам Vele luce будут ждать вас у стенда Е1029 в зале 12, павильон 3. Здесь вы сможете узнать о нашем ассортименте и преимуществах работы, получить ответы на все важные для вас вопросы, обсудить последние тренды отрасли или просто встретиться с персональными менеджерами, с которыми вы работаете.

Используйте наш промокод mbw23eLEEE при регистрации, чтобы получить бесплатный электронный билет. Без промокода посещение выставки платное.

Получите бесплатный билет.

Ждем вас 28–31 марта в МВЦ «Крокус Экспо» у стенда Е1029!